Julius Köhnholz
(Bremen 1839-1925) Südliche Küste im Abendrot, signiert, bezeichnet J. Köhnholz Bremen, Öl auf Leinwand, 82,5 x 115 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Julius Köhnholz
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |